Версия для слабовидящих
 Логотип приложения Instagram, логотип Компьютерные иконки ...
Email: tehnikum@ut-rifey.ru
г. Екатеринбург, пер. Корейский, 6
Тел. ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ:+7 (343) 218-41-62
Противодействие коррупции:(343)218-41-62(доб.126)
Приёмная директора:+7 (343) 218-41-62
Учебная часть: +7 (343) 218-41-71
Приемная комиссия: +7 (950)6425061
Оставьте отзыв о качестве услуг
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

19 мая 2021 года в ГАПОУ СО «Уральском техникуме «Рифей» проведены областные открытые олимпийские игры среди кадетских школ

Соревнования включали в себя три дисциплины: армрестлинг, перетягивание каната и стрельба в электроном тире. В соревнованиях приняли участие две команды : Кадетский корпус «Спасатель» ГАПОУ СО «Уральского техникума «Рифей» и  ГБОУ СО КШИ  «Екатеринбургский кадетский корпус» войск национальной гвардии РФ.

     

На этапе  - огневая подготовка :

- кадеты КК «Спасатель» набрали                                  -  377 балла,

- кадеты КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус» - 333 балла

На этапе — армрестлинг:

- кадеты КК «Спасатель» набрали                                  -  76 баллов,

- кадеты КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус» - 50 баллов

На  этапе  - перетягивание каната:

- кадеты КК «Спасатель» набрали                                   -  75 баллов,

- кадеты КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус» - 100 баллов

Итого по количеству набранных баллов :

- кадеты КК «Спасатель» набрали                                  -  528 баллов,

- кадеты КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус» - 483 балла

  По итогам игр,  победила и заняла 1 место   команда -  Кадетский корпус «Спасатель» ГАПОУ СО «Уральского техникума «Рифей», соответственно 2 место занял ГБОУ СО КШИ  «Екатеринбургский кадетский корпус» войск национальной гвардии РФ.

В личном первенстве по армрестлингу места распределились:

Ввесовой категории до 55 кг :

- 1 место - Тюртяев Илья - КК «Спасатель»

В весовой категории до 65 кг:

- 1 место - Баксанов Александр  - КК «Спасатель»

- 2 место - Салаватов Назар        -  КШИ ЕКК

В весовой категории свыше 75 кг :

- 1 место - Макаров Максим  -  КШИ ЕКК

- 2 место - Алейников Богдан - КК «Спасатель»

- 3 место -  Пятков Никита     - КК «Спасатель»

Поздравляем победителей и благодарим участников открытых кадетских олимпийских  игр! 

1621418056252162141805626716214181498541621418149861162141805626416214180562741621418838992

ПечатьE-mail