Версия для слабовидящих
 Логотип приложения Instagram, логотип Компьютерные иконки ...
Email: tehnikum@ut-rifey.ru
г. Екатеринбург, пер. Корейский, 6
Тел. ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ:+7 (343) 218-41-71
Противодействие коррупции:(343)218-41-62(доб.126)
Приёмная директора:+7 (343) 218-41-62
Учебная часть: +7 (343) 218-41-71
Приемная комиссия: +7 (950)6425061
Оставьте отзыв о качестве услуг

 

Календарь событий

Flat View
События на год
Просмотр по месяцам
Просмотр по месяцам
Weekly View
События на неделю
Search
Поиск

Занятия начинаются 01 сентября 2020 года в очном режиме.

Вторник, 01 Сентябрь 2020,  9:00
Хиты : 541

ПРИБЫВАЮТ В 9.00 В АКТОВЫЙ ЗАЛ:

I курс ПРОФЕССИЯ «ПОЖАРНЫЙ» бюджет, мастер производственного обучения Беляева Вера Александровна

I курс ПРОФЕССИЯ «ПОЖАРНЫЙ» в/бюджет, мастер производственного обучения Беляева Вера Александровна

 

ПРИБЫВАЮТ В 9.00 УЧЕБНЫЕ МАСТЕРСКИЕ:

II курс группа 203 профессия «Исполнитель художественно-оформительских работ» мастер производственного обучения Барсукова Нэлли Павловна

II курс группа 201 профессия «Ювелир» мастер производственного обучения Козинец Наталия Геннадьевна

III курс группа 301 профессия «Ювелир» мастер производственного обучения Петрова Олеся Владимировна

 

ПРИБЫВАЮТ В 9.00 УЧЕБНАЯ АУДИТОРИЯ 316:

II курс группа 204 профессия «Печатник плоской печати» мастер производственного обучения Шевченко Светлана Сергеевна

 

ПРИБЫВАЮТ В 10.00 АКТОВЫЙ ЗАЛ:

I курс группа 101 профессия «Ювелир», мастер производственного обучения Кузнецова Ирина Александровна

I курс группа 103 профессия «Исполнитель художественно-оформительских работ» куратор Мальцева Анна Сергеевна

I курс группа 105 профессия «Оператор электронного набора и верстки» куратор Исупова Ольга Ричардовна

I курс группа 114 профессия «Резчик» мастер производственного обучения Колтаков Алексей Васильевич

 

ПРИБЫВАЮТ В 10.00 УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР:

II курс 210 П, 209-П куратор Третьяков Дмитрий Валентинович.

III курс 310, 310П куратор Коломеец Андрей Николаевич

III курс 307 профессия «Пожарный» куратор Боев Андрей Георгиевич

 

ПРИБЫВАЮТ В 10.00 УЧЕБНАЯ АУДИТОРИЯ 221:

III курс 316 Операторы ЭВМ мастер производственного обучения Разумова Анна Владимировна

 

 

ПРИБЫВАЮТ В 11.00 АКТОВЫЙ ЗАЛ:

I курс СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» куратор Коломеец Андрей Николаевич

I курс СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ЗАЩИТА В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ» куратор Заяц Евгений Анатольевич

 

ПРИБЫВАЮТ В 11.00 УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

III курс группа 309, 309П куратор Матевосян Рубен Артаваздович

 

ПРИБЫВАЮТ В 11.00 УЧЕБНЫЕ МАСТЕРСКИЕ

IV курс группа 401 профессия «Ювелир» мастер производственного обучения Петрова Олеся Владимировна

 

ПРИБЫВАЮТ В 12.00 УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

IV курс группа 409, 409П куратор Матевосян Рубен Артаваздович

IV курс группа 410 куратор Боев Андрей Георгиевич

IV курс 410П куратор Коломеец Андрей Николаевич